GAA 픽스처 – 코너트, 렌스터, 뮌스터, 알스터


총 3,228,179회 시청, 오늘은 3회 시청

GAA 픽스처 2022 – 코노트, 렌스터, 뮌스터, 알스터 게릭 축구 및 할링으로 더블린, 코크, 골웨이 등의 시작 시간이 있습니다.

새로운 GAA 규칙 설명

주말 GAA 베팅 TIPS

라이브 GAA 점수와 해설은 여기를 클릭하십시오

GAA 리그 테이블

4월 11일 월요일

뮌스터 U20 축구 준준결승
워터포드 v 림릭, 프레이어 필드, 오후 7시
클레어 v 티페러리, 밀타운-말베이, 오후 7시

4월 12일 화요일

뮌스터 마이너 하린 그라운드 2
티페러리 v 클레어, FBD 센플 스타디움, 오후 7시
코크 v 림릭, Pairc Ui Chaoimh, 오후 7시

4월 13일 수요일

ConnachtU20 축구 준결승
Sligo v Roscommon, Markievicz Park, 오후 6시 30분
리트림 v 메이요, 캐릭 온 샤논, 오후 6시 30분

뮌스터 U20 하린 그라운드 2
클레어 v 코크, 세크 마일 브리지, 오후 7시
티페러리 v 워터포드, FBD 센플 스타디움, 오후 7시

4월 14일 목요일

LeinsterU20 축구 준준결승
킬데어 v 리쉬, 호크필드, 오후 7시 30분
Offaly v Carlow, Faithful Fields, 오후 7시 30분
더블린 v 웨스트 미스, 퍼넬 파크, 오후 7시 30분

뮌스터 마이너 축구 라운드 1
클레어 v 워터포드, 늑대 톤즈 GAA, 샤논, 오후 7시
티페러리 v 림릭, FBD 센플 스타디움, 오후 7시

4월 16일 토요일

알스터 축구 예선
Fermanagh v Tyrone, 브루스터 파크, 오후 6시 30분 – 스카이 스포츠 아레나

LeinsterU20Footbll 준준결승
롱포드 v 미스, 피어 스파크, 오후 2시

알스터 마이너 축구 예선
파마나 v 다운, 브루스터 파크, 오후 4시 15분

Leinster 할린 그라운드 1
웍스포드 v 골웨이, 차드윅스 웨크스포드 파크, 오후 4시 30분 – 스카이 스포츠 아레나
Westmeath v Kilkenny, TEG Cusack Park, 오후 6시
더블린 v 리쉬, 퍼넬 파크, 오후 6시 30분

조맥 기증자 컵 하린 그라운드 1
켈리 v 다운, 오스틴 스택 파크, 오후 1시
Meath v Carlow, Pairc Tailteann, 오후 2시
안트림 v 오파리, 콜리건 파크, 오후 2시

크리스티링 컵 하린 그라운드 2
윅로우 v 메이요, 오그림, 오후 1시
킬데어 vs 런던, 뉴브리지, 오후 2시 30분

Leinster 마이너 할링
Carlow v Westmeath, Netwatch Training Centre, Fenagh, 11.30am
킬케니 v 더블린, UPMC 나우랑 파크, 오후 12시
Offaly v Laois, O’Connor Park, 12pm
다운 v안트림, 포터 페리, 오후 12시

4월 17일 일요일

코노트 시니어 축구 준준결승
런던 v 리트림, 라이스립, 오후 2시 30분
뉴욕 v 슬라이고, 게릭 파크, 오후 7시 30분

뮌스터 할린 그라운드 1
워터포드 v 티페라리, 월슈파크, 오후 2시 – RTE2
코크 v 림릭, Pairc Ui Chaoimh, 오후 4시 – RTE2

크리스티링 컵 하린 그라운드 2
슬라이고 v 델리, Markievicz Park, 오후 2시

니키라카드컵하린그라운드2
Roscommon v Warwickshire, Dr Hyde Park, 오후 1시
드니골 v 아머, 레터 케니, 오후 2시
타이론 v 파마나, 오닐스 힐리 파크, 오후 2시

롤리 마하 컵 하린 그라운드 2
롱포드 v 랑카셔, 그레논 브라더스 피어 스파크, 오후 12시
캐빈 v 리트림, 킹스판 브레프니, 오후 2시
라우스 v 모나간, 더버, 2

4월 18일 월요일

뮌스터 U20FC 준결승
워터포드 혹은 림릭 v 코크, 워터포드 혹은 림릭 회장, 오후 7시
클레어 또는 티페러리 v 켈리, 클레어 또는 티페러리 회장, 오후 7시

4월 19일 화요일

렌스터 U20HC 준준결승
킬 데어 또는 리쉬 v 웨스트 미스 또는 웨스퍼드, TBC, 오후 7시 30분
킬케니 v 오파리, UPMC 나우랑 파크, 오후 7시 30분

뮌스터 MHC 라운드 3
클레어 v 워터포드, 시크 마일 브리지, 오후 7시
Limerick v Kerry, TUS Gaelic Grounds, 오후 7시

4월 20일 수요일

코너트 U20FC 결승

렌스터 MFC 라운드 3
웨스트 미스 v 더블린, 마링거, TBC
Laois v Louth, Portlaoise, TBC
킬 데어 v 미스, 킬 데어 장소, TBC
롱포드 v 오퍼리, 롱포드 장소, TBC
윅로우 v 칼로, 윅로우 회장, TBC

뮌스터 U20HC 라운드 3
코크 v 림릭, 패릭 우이린, 오후 7시
워터포드 v 켈리, 프레이어 필드, 오후 7시

4월 21일 목요일

렌스터 U20FC 준결승
Laois 또는 KildarevOffaly 또는 Louth 또는 Carlow, TBC, TBC
더블린 또는 윅로우 또는 웨스트미스 v 미스 또는 웍스포드 또는 롱포드, TBC, TBC

뮌스터 MFC 라운드 2
워터포드 v 티페라리, 레미 브리안, 오후 7시
림릭v클레어, 라스킬, 오후 7시

4월 22일 금요일

코노트 MFC 라운드 1
메이요 v 리트림, TBC, TBC
골웨이 v 로스커먼, TBC, TBC

UlsterMFC 라운드 1
모나한 v안트림, 이니스킨, 오후 8시

4월 23일 토요일

알스터 SFC 준준결승
안트림 v 캐빈, 콜리건 파크, 오후 2시

UlsterMFC 라운드 1
Donegal v Fermanagh 또는 Down, TBC, 오후 4시
갑옷 v 델리, 운동장, 오후 5시 30분
타이론 v 캐빈, 오닐스 힐리 파크, 오후 6시

LeinsterSHC 라운드 2
웍스포드 v 더블린, 차드윅스 웍스포드 파크, 오후 5시
킬케니 v 라오이스, UPMC 나우랑 파크, 오후 5시 30분
골웨이 v 웨스트미스, 피어싱 경기장, 오후 6시

뮌스터 SHC 라운드 2
림릭 v 워터포드, 터스 게릭 그라운드, 오후 7시

조맥 기증자 컵 라운드 2
칼로 v 켈리, TBC, TBC
오파리 v 미스, TBC, TBC

크리스티링 컵 라운드 3
런던 v 메이요, TBC, TBC
슬라이고 v 위클로, TBC, TBC
킬 데어 v 델리, TBC, TBC

니키 라카드 컵 라운드 3
드니골 v 로스커먼, TBC, TBC
Tyrone v Armagh, TBC, TBC

롤리 마하컵 제3라운드
롱포드 v 라우스, TBC, TBC

4월 24일 일요일

코노트 SFC 준준결승
메이요 v 골웨이, TBC, 오후 4시

렌스터 SFC 라운드 1
윅로우 v 리쉬, 오그림, 오후 3시 30분
Louth v Carlow, Pairc Tailteann, 오후 2시 30분
웍스포드 v 오퍼리, 차드윅스 웍스포드 파크, 오후 3시

알스터 SFC 준준결승
드니골 v 아머, 배리 보피, 오후 2시

뮌스터 SHC 라운드 2
티페러리 v 클레어, FBD 센플 스타디움, 오후 2시

조맥 기증자 컵 라운드 2
다운 v 앤트림, TBC, TBC

니키 라카드 컵 라운드 3
파마나 v 월릭셔, TBC, TBC

롤리 마하컵 제3라운드
리트림 v 모나한, TBC, TBC
캐빈 v 랑카셔, TBC, TBC

4월 26일 화요일

뮌스터 MHC 준준결승

4월 27일 수요일

뮌스터 U20HC 준결승

4월 28일 목요일

뮌스터 MFC 라운드 3
클레어 v 티페러리, 밀타운-말베이, 오후 7시
워터포드 v 림릭, 프레이어 필드, 오후 7시

4월 29일 금요일

코노트 MFC 라운드 2
슬라이고 v 골웨이, TBC, TBC
Roscommon v Mayo, TBC, TBC

4월 30일 토요일

LeinsterSFC 준준결승
더블린 v 오퍼리/웨크스포드, 보드 나모나오 코너 파크/차드윅스웨크스포드 파크, TBC

뮌스터 SFC 준준결승
클레어 v 림릭, 큐삭 파크, 에니스, 오후 6시
워터포드 v 티페라리, 프레이어 필드, 오후 7시

알스터 SFC 준준결승
모나한 v다운, 클론, 오후 4시 30분

조맥 기증자 컵 라운드 3
켈리 v 미스, TBC, TBC
Antrim v Carlow, TBC, TBC

4월 30일(토)/5월 1일(일)

모든 아일랜드 U20HCB 결승

5월 1일 일요일

코노트 SFC 준결승
로스커먼 v 뉴욕/슬라이고, TBC, TBC

LeinsterSFC 준준결승
Kildare v Louth / Carlow, Pairc Tailteann / MW Hire O’Moore Park / Bord na Mona O’Connor Park, TBC
Meath v Laois / Wicklow, MW Hire O’Moore Park / Pairc Tailteann, TBC
Westmeath v Longford, TEG Cusack Park, TBC

알스터 SFC 준준결승
델리 v 파마나/타이론, TBC, TBC

LeinsterSHC 라운드 3
골웨이 v 킬케니, 피어싱 경기장, 오후 2시
Laois v Wexford, MW Hire O’Moore Park, TBC
Westmeath v Dublin, TEG Cusack Park, TBC

뮌스터 SHC 라운드 4
코크 v 클레어, FBD 센플 스타디움, 오후 2시

조맥 기증자 컵 라운드 3
다운 v 오파리, TBC, TBC

5월 7일 토요일

뮌스터 SFC 준결승
코크 v 켈리, Pairc Ui Rinn, 오후 7시

크리스티링 컵 라운드 4
델리 v 런던, TBC, TBC
윅로우 v 킬데어, TBC, TBC
마요 v 슬라이고, TBC, TBC

니키라 카드 컵 라운드 4
Roscommon v Tyrone, TBC, TBC
월릭셔 v 드니골, TBC, TBC
Armagh v Fermanagh, TBC, TBC

롤리 마하컵 제4라운드
랑카셔 v 리트림, TBC, TBC
Louth v Cavan, TBC, TBC
모나한 v 롱포드, TBC, TBC

5월 7일(토)/5월 8일(일)

모든 아일랜드 U20FC 준결승
코너트 v 렌스터
뮌스터 v 알스터

5월 8일 일요일

코노트 SFC 준결승
런던/리트림 v 골웨이/메이요, TBC, TBC

알스터 SFC 준결승
드니골 / 아머 v 앤트림 / 캐빈, TBC, TBC

뮌스터 SHC 라운드 4
림릭 v 티퍼러리, 터스 게릭 그라운드, 오후 2시

5월 14일 토요일

뮌스터 SFC 준결승
티페러리/워터포드 v 클레어/림릭, TBC, 오후 7시

알스터 SFC 준결승
모나한/다운 v 파마나/타이론/델리, TBC, TBC

LeinsterSHC 라운드 4
더블린 v 킬케니, 퍼넬파크, 오후 6시
Westmeath v Wexford, TEG Cusack Park, 오후 6시
Laois v Galway, MW Hire O’Moore Park, 오후 6시 30분

조맥 기증자 컵 라운드 4
미스 v 안트림, TBC, TBC
칼로 v 다운, TBC, TBC
켈리 v 오파리, TBC, TBC

크리스티링 컵 라운드 5
킬 데어 v 슬라이고, TBC, TBC
메이요 v 델리, TBC, TBC
런던 v 위클로, TBC, TBC

니키라 카드 컵 라운드 5
파마나 v 로스커먼, TBC, TBC
타일론 v 드니골, TBC, TBC
월릭셔 v 아머, TBC, TBC

롤리 마하 컵 라운드 5
캐빈 v 롱포드, TBC, TBC
모나한 v 랑카셔, TBC, TBC
Leitrim v Louth, TBC, TBC

5월 14일(토)/15일(일)

모든 아일랜드 U20FC 결승

5월 15일 일요일

렌스터 SFC 준결승
TBC v TBC, 클로크파크, 오후 2시
TBC v TBC, 클로크파크, 오후 4시

뮌스터 SHC 라운드 3
워터포드 v 코크, 월슈파크, 오후 2시
클레어 v 림릭, 큐삭 파크, 에니스, 오후 4시

5월 21일 토요일

LeinsterSHC 라운드 5
Laois v Westmeath, MW Hire O’Moore Park, 오후 6시
Kill Kenny v Wexford, UPMC 나우랑 파크, 오후 6시
골웨이 v 더블린, 피어싱 스타디움, 오후 6시

조맥 기증자 컵 라운드 5
안트림 v 켈리, TBC, TBC
Offaly v Carlow, TBC, TBC
다운 v 미스, TBC, TBC

5월 21일(토)/22일(일)

모든 아일랜드 SFC 예선(필요한 경우)

테일테안컵 예선(필요한 경우)

크리스티링 컵 결승

니키라카드컵 결승

롤리 마하컵 결승

모든 아일랜드 U20HC 결승
렌스터 승자 v 뮌스터 승자

5월 22일 일요일

뮌스터 SHC 라운드 5
클레어 v 워터퍼드, 큐삭 파크, 에니스, TBC
티페러리 v 코르크, FBD 센플 스타디움, TBC

5월 28일 토요일

렌스터 SFC 결승
TBC v TBC, 클로크파크, 오후 6시 30분

뮌스터 SFC 결승
TBC v TBC, TBC, 오후 3시

5월 28일(토)/29일(일)

Tailteann 컵 라운드 1

5월 29일 일요일

코노트 SFC 결승
로스커먼 / 뉴욕 / 슬라이고 v 런던 / 라이트 림 / 골웨이 / 메이요, TBC, TBC

알스터 SFC 결승
드니골 / 아머 / 안트림 / 캐빈 v 모나한 / 다운 / 파마나 / 타일론 / 델리, TBC, TBC

6월 4일 토요일

LeinsterSHC 결승
TBC v TBC, 클로크파크, 오후 7시

조맥 도너 컵 결승

6월 4일(토)/6월 5일(일)

모든 아일랜드 SFC 라운드 1

테일테안컵 준준결승

6월 5일 일요일

뮌스터 SHC 결승
TBC v TBC, TBC, 오후 4시

6월 11일(토)/12일(일)

모든 아일랜드 SFC 라운드 2

모든 아일랜드 SHC 예선 준준결승
조맥드너컵 우승 v3위 뮌스터그룹
조맥드너컵 준우승 v3위 라인스타그룹

6월 18일 토요일

모든 아일랜드 SHC 준준결승
렌스터 준우승 v 조 맥도너 컵 우승 / 3위 뮌스터 그룹
뮌스터 준우승 v 조 맥도너 컵 준우승 / 3위 라인스타그룹

6월 19일 일요일

테일테안컵 준결승

6월 25일 토요일

모든 아일랜드 SHC 강등 플레이오프(필요한 경우)

6월 25일(토)/26일(일)

모든 아일랜드 SFC 준준결승

7월 2일 토요일

모든 아일랜드 SHC 준결승
렌스터 주 승자 v 준준결승 승자

7월 3일 일요일

모든 아일랜드 SHC 준결승
뮌스터 주 승자 v 준준결승 승자

7월 8일 금요일

모든 아일랜드 JFC 준결승
영국 우승자 v 킬케니/뉴욕
영국 준우승 v 킬케니/뉴욕

7월 9일 토요일

테일테안컵 결승

7월 9일(토)/10일(일)

모든 아일랜드 SFC 준결승
코너트*v 알스터*
렌스터*v 뮌스터*

* 준준결승에서 주 챔피언 또는 그들을 물리친 팀

7월 10일 일요일

모든 아일랜드 JFC 결승

7월 17일 일요일

모든 아일랜드 SHC 결승

7월 24일 일요일

모든 아일랜드 SFC 결승

7월 30일 토요일

모든 아일랜드 SHC 최종 재생 (필요한 경우)

8월 6일 토요일

모든 아일랜드 SFC 최종 재생(필요한 경우)



LiveScores를 IrishScores.com에서 사용할 수 있습니다.

About the author

amazingrecipes.co

Leave a Comment